Пошаговая инструкции для подачи заявления на предоставление субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг через ЕДИНЫЙ ПОРТАЛ «ГОСУСЛУГИ»

- Если Вы подаете заявление на предоставление субсидии (сроком на 6 месяцев), то выбираете эту ПАМЯТКУ

- Если Вы хотите прекратить получать субсидию по причинам (изменение состава семьи; смена постоянного места жительства заявителя и/или его членов семьи; изменение основания проживания заявителя и/или членов его семьи; смена гражданства; изменение материального положения), то выбираете эту ПАМЯТКУ

!!! При подаче заявления в электронном виде через портал «ГОСУСЛУГИ» все необходимые сведения запрашиваются посредством межведомственного взаимодействия специалистами УСЗН самостоятельно !!!

Для подачи заявления наведите камеру телефона на QR-код:

Или можете пройти по ссылке: https://www.gosuslugi.ru/600177/1

Дата публикации: 26 января, 2024 [11:11]