Управление социальной защиты населения и Комплексный центр социального обслуживания в период действия особого противопожарного режима  и в настоящее время продолжают информировать получателей социальных услуг о мерах соблюдения пожарной безопасности, выдают информационные памятки, предоставленные Сосновским ОНДиПР.
Напоминаем сосновцам о необходимости быть бдительными, соблюдать правила пожарной безопасности, как в быту, так и на природе, и других местах вашего нахождения!
В случае пожара или появления дыма немедленно сообщить в пожарную охрану по телефону «101, 112», указав точный адрес.

С уважением,
УСЗН администрации Сосновского