Информационная поддержка семей с детьми

«Старшее поколение»

Информация о социальной поддержке и помощи населению, предоставленной в 2022 г., в рамках национального проекта «Демография»

За 10 месяцев 2022 года в рамках национального проекта «Демография» финансовую помощь получили около 80 тысяч южноуральских семей

Антон Котяков: на универсальное пособие для семей с детьми будет направлено 1,7 трлн рублей

За 7 месяцев 2022 года в рамках национального проекта «Демография» финансовую помощь получили порядка 63 тысяч южноуральских семей

Нацпроект «Демография»: финансовую поддержку получают свыше 60 тысяч южноуральских семей

Ежемесячные пособия на первенца получили около 19 тысяч южноуральских семей

Пособия и выплаты семьям с детьми в Сосновском районе

Южноуральские пенсионеры помогают организовывать Олимпиаду и воспитывают детей из неблагополучных семей

В Сосновском районе появился автомобиль для доставки пожилых в больницы

Нацпроект "Демография": пожилых сосновцев доставят на прием к врачу

В гараже Сосновского КЦСОН появился новенький автомобиль

Нацпроект «Демография»: количество автотранспорта для проведения скринингов будет увеличено за счет экономии бюджетных средств

На Южном Урале продолжают реализовываться мероприятия в рамках нацпроекта «Демография»

Дата публикации: 16 июля, 2019 [11:23]
Дата изменения: 31 августа, 2023 [14:27]