УСЗН администрации Сосновского муниципального района информирует население  об индексации с 01.01.2020 года областных выплат гражданам, имеющим детей

Виды пособий

Размер пособия (руб.)

1

Ежемесячное пособие на ребенка

На детей, родители которых разыскиваются за уклонение от уплаты алиментов

На детей-инвалидов, детей одиноких матерей

2

Ежемесячная денежная выплата многодетным семьям на оплату содержания жилья и ЖКУ

3

Ежемесячная денежная выплата в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка

4

Областной материнский (семейный) капитал

Об индексации остальных видов выплат Управлением будет сообщено дополнительно.

По интересующим вопросам можно обратиться в отдел семьи и детских пособий по адресу: с. Долгодеревенское ул. Свердловская  2в 7нп

Приемные дни: понедельник, вторник, среда с 9-00 до 17-00,

перерыв с 13-00 до 14-00.

Телефон для справок: 8(35144) 90-1 -67.

УСЗН администрации Сосновского

Дата публикации: 14 января, 2020 [12:40]